Оснащенный инновационной программной технологией ZONE Sonography (ZST), ZS3 обеспечивает клинические преимущества в любой ситуации визуализации. Благодаря точности, фокусировке и четкости изображения в B-режиме и доплеровском режиме могут удовлетворить ваши клинические потребности. Благодаря быстрому переходу между режимами и эргономичному, легкому и мобильному дизайну, ZS3 - это решение для всех ваших потребностей в обработке изображений.
DICOM
Данная опция позволяет не только создавать и хранить данные о пациенте на одном отдельно взятом устройстве, но и передавать их в единую сеть, в которой могут быть объединены данные эндоскопических, томографических, флюорографических и иных исследований на общем сервере клиники. Так же при помощи данной функции можно объединить данные об исследованиях, врачах, проводящих данные исследования и клиниках, в которых они были произведены.
Эластография компрессионная
Принятый за стандарт метод выявления опухоли. Данный метод построен на анализе отличий модулей Юнга (модулей продольной упругости).Применяется для исследования поверхностно расположенных органов и позволяет получить качественные результаты исследования.
Автоматический расчёт комплекса интима-медиа
Автоматический расчет толщины комплекса интима-медиа позволяет упростить работу врача, который прежде должен был производить расчеты вручную, а также избежать врачебной ошибки.
Опция улучшения визуализации иглы
Данная опция позволяет улучшить изображение при введении иглы в тело пациента. Незаменима при проведении биопсии. Автоматически выделяет интересующую область при инвазивном вмешательстве в зависимости от угла вводы иглы, подавляет шумы при процедуре и ярко выделяет саму иглу, что значительно облегчает работу врача.
Опция получения трехмерного изображения в режиме цветового допплеровского картирования
Данная опция позволяет получать трехмерные изображения в цветном формате. Достигается при использовании 3D/4D датчиками в В-режиме, а затем восстанавливает объемную структуру в режиме ЦДК. Также данный эффект можно получить при работе в режиме Freehand 3D.
Цветной допплер
Позволяет выделять цветом характер кровотока в ROI (области интереса) Обычно применяется в сердечно - сосудистых исследованиях. Кровяной поток, идущий от датчика, отображается синим цветом, к датчику – красным. Сине-зелено-желтым цветом выделяется турбулентный поток.
Анатомический М-режим
Анатомический М-режим или Виртуальный М-режим, или Модификация М-режима – это произвольное перемещение и вращение линии среза. При анатомическом М-режиме врач получается возможность вращения курсора под произвольным углом без перемещения датчика. При этом получается графика движения структур сердца в различных произвольных плоскостях. Позволяет делать до 3-х срезов одновременно в реальном времени
Блок ЭКГ
В современном мире ультразвуковые исследования являются самыми популярными методами исследования. Ультразвуковые сканеры можно совмещать с эндоскопами, использовать в исследованиях снимки срезов с КТ/МРТ. Поэтому неудивительно, что УЗИ также поддерживает подключение ЭКГ к системе. УЗ сканеры можно использовать вместо электрокардиографов, и при помощи электродов проводить исследования в электрокардиографии.
Исследование с контрастными веществами
Контрастные вещества – препараты, вводимые в тело пациента для определения наличия потенциальных заболеваний и патологий. Ультразвуковые контрастные вещества оказывают три вида взаимодействия на ткани – поглощение, отражение, преломление.Поддержка УЗ аппаратом исследований с контрастными веществами позволяет проводить более сложные процедуры и максимально точно ставить диагноз.
Живые технологии
ZONE Sonography Technology - это постоянно развивающаяся программная технология или живая технология. Living Technology - это ZST-подход к предоставлению клиентам легко обновляемых ультразвуковых усовершенствований, основанных на его уникальной и запатентованной технологии сонографии ZONE. Эти обновления обеспечивают надежную защиту инвестиций в продукт, гарантируя, что платформы ZST остаются в первых рядах превосходного качества изображения на протяжении всего жизненного цикла системы.
Платформа ультразвуковой визуализации ZS3 предлагает полное семейство легких преобразователей, которые обладают расширенными возможностями широкополосного доступа и многочастотной гибкостью, обеспечивая исключительную четкость и улучшенное разрешение. Недавние дополнения к линейке включают сверхвысокочастотный линейный L20-5, разработанный специально для неонатальных и очень поверхностных применений и способный обеспечить получение изображений высокого разрешения на ультразвуковом изображении. Небольшой легкий интраоперационный зонд C9-3sp, предназначенный для прямой визуализации внутренних органов во время открытых оперативных процедур, также идеально подходит для маневрирования в труднодоступных местах, таких как неонатальные изотопы. Преобразователь C4-1 может проникать через поле зрения, сохраняя исключительное пространственное и контрастное разрешение.
Непревзойденное качество изображения для различных исследований
Двойные технологические преобразователи
Порт для нескольких преобразователей, который одновременно соединяет три преобразователя
Специализированные преобразователи: L20-5, C9-3sp интраоперационно
Триплекс с возможностью хранения и просмотра кино
CW Допплер со вспомогательными преобразователями
Простая оптимизация в одно касание
CEUS поддерживается на брюшных преобразователей
Настраиваемые рабочие таблицы и расчеты
Бесперебойный беспроводной доступ (WiFi)
Совместим с Q-path ™ для удобного управления данными пациента и выставления счетов
Сеть DICOM
Долговечный аккумулятор
Считыватель бар-кода